Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Краснодар?

Да Изменить

Клиентское мероприятие в ДЦ ГАЗ ГК АГАТ

30.08.2017

24 августа краснодарцы приняли участие в мероприятии, посетив современный, просторный и уютный автосалон ГАЗ компании «АГАТ» в кубанской столице.

В автосалоне в день мероприятия царила по-настоящему праздничная обстановка: оригинальная фотозона ГАЗ с моментальной печатью магнитов, живая музыка в стиле джаз и зажигательные танцевальные номера от лучших коллективов города, автолавка ГАЗ с мороженым, приготовленным на глазах гостей. Кроме того, у посетителей на память о мероприятии остались сувениры и подарки от автосалона ГАЗ компании «АГАТ» и партнеров мероприятия.

Кульминацией вечера стал розыгрыш сертификата на оплату туристической поездки в страны Европы от компании «АГАТ»! Счастливой обладательницей сертификата стала Дорошко Марина Викторовна. Еще раз поздравляем Марину Викторовну, желаем приятного отдыха и незабываемых впечатлений!

Партнеры мероприятия: АО "Эберспехер Климатические Системы РУС", ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ - СМАЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ", АО ВТБ Лизинг.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!