Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Краснодар?

Да Изменить

Автомобили ГАЗ снова бросают вызов тысячам километров бездорожья!

24.07.2018

21го июля в Астрахани торжественно стартовал долгожданный ралли-рейд «Шелковый Путь-2018». За 6 дней участники гонки преодолеют около 2 500 км. спортивных трасс. Гонка пройдёт через Элисту, Волгоград, Липецк и финиширует на Красной площади в Москве 27 июля.

В составе команды «ГАЗ Рейд Спорт» покорять «Шёлковый путь» будут боевые экипажи пилота Михаила Шкляева и штурмана Александра Лагуты, пилота Болеслава Левицкого и штурмана Станислава Долгова на внедорожных грузовиках «Садко NEXT». Ещё два участника соревнований едут на автомобилях «Соболь 4х4». Это Иван Самарин и Дмитрий Чумак, Александр Русанов и Алексей Мальцев.

Автомобилям предстоит преодолеть самые разные типы трасс: бездорожье и скоростные участки, леса и пустыни, грязь и солончаки. Жара будет сменяться ливневыми дождями, а жёсткие трамплины чередоваться с глубокими бродами. Всего проверку на прочность пройдут 42 автомобиля из 14 стран.

Желаем команде ГАЗ успеха и внимательно следим за ходом гонки!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!