Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Краснодар?

Да Изменить

ГАЗ АГАТ КУБАНЬ на выстке «ЮГАГРО»

26.11.2018

С 20 по 23 ноября дилерский центр ГАЗ компании «АГАТ» совместно с компанией «РусТрак» участвовал в международной сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО»!

В этом году в выставке «ЮГАГРО» приняли участие более 650 компаний из 35 стран мира, общая площадь экспозиции превысила 65 000 м2.

«Свою продукцию представляют компании из Голландии, Испании, Канады, Индии, Китая и многие другие. Но для нас принципиально важно, что среди иностранных партнеров на полях выставки 40 регионов нашей страны, в том числе 100 компаний из Краснодарского края», — сказал в своём приветственном слове Вениамин Кондратьев. Губернатор Кубани также отметил, что площадка международной выставки сельскохозяйственной техники – это уникальная возможность учиться и перенимать опыт партнеров и конкурентов.

Наша компания представила три автомобиля:

  • Молоковоз на базе ГАЗон NEXT
  • Автотопливозаправщик (АТЗ) на базе ГАЗон NEXT
  • Цельнометаллический фургон Газель NEXT

Благодарим всех участников и гостей за оказанное внимание к нашему стенду и технике ГАЗ.

О выставке:
Международная выставка «ЮГАГРО» – самая крупная сельскохозяйственная выставка в России. На «ЮГАГРО» представлен полный спектр оборудования, материалов и технологий для растениеводства: техника для обработки почвы, оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции, агрохимическая продукция, посадочные материалы и семена, оборудование для теплиц, полива и орошения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!