Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Краснодар?

Да Изменить

ГАЗ расширяет горизонты

13.02.2019

В прошлом году ГАЗ подписали соглашение с компанией «Азермаш» о строительстве в Азербайджане предприятия по сборке автомобилей и автобусов марки ГАЗ. И вот — первый камень заложен! На днях под городом Гаджикабул состоялась торжественная закладка фундамента завода.

На предприятии будет выпускаться почти вся линейка машин — «ГАЗель NEXT», «ГАЗон NEXT», а также «ГАЗель БИЗНЕС» и «Соболь БИЗНЕС» с полноприводными версиями. А в дальнейшем на их базе планируется организовать производство различных вариантов спецтехники, в том числе автомобилей для муниципальных служб, машин скорой медицинской помощи, школьных микроавтобусов. Также на заводе будет организован выпуск автобусов среднего и большого классов.

Завершение строительства завода намечено на 2020 год. Благодаря этому проекту автомобили ГАЗ станут максимально доступными для местных клиентов, а также лучше адаптированы под их нужды и условия эксплуатации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!