Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Краснодар?

Да Изменить

Как работает система Gaz Connect

29.11.2018

Весной этого года на Горьковском автозаводе началось серийное производство фургонов «ГАЗель NEXT» с включенным в них телематическим блоком GAZ Connect. Теперь, имея на руках смартфон с установленным на нем специальным приложением, можно отслеживать в режиме онлайн местоположение транспорта, уровень и расход топлива, температуру охлаждающей жидкости, скорость, давление масла, напряжение бортовой сети и еще целый ряд не менее важных показателей. Также сервис открывает доступ к полноценному управлению автопарком, широкому комплексу дисконтных программ, услугам по техническому и сервисному обслуживанию, помощи на дорогах, страхованию и многому другому. В дальнейшем анализируемые параметры и глубина анализа будут увеличены, подключены новые модули и партнерские программы. В течение 2018 года действие программы также будет распространено на микроавтобусы и бортовые автомобили «ГАЗель NEXT», среднетоннажные грузовики «ГАЗон NEXT» и спецтехнику.

Уже сейчас в официальных дилерских центрах ГАЗ АГАТ вы можете приобрести автомобили с телематическим блоком Gaz Connect.

Узнайте больше у специалистов отдела продаж дилерских центров ГАЗ АГАТ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!