Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Краснодар?

Да Изменить

«Шёлковый путь-2018» финишировал в Москве. Впереди - китайская часть маршрута!

07.08.2018

На днях на Красной площади в Москве команда «ГАЗ Рейд Спорт» финишировала в III этапе Чемпионата России по ралли-рейдам и в проходящем параллельно с ним Международном ралли «Шелковый путь 2018». Позади — почти 5 тыс. км и более 2,5 км спортивных трасс: тяжелое бездорожье и скоростные гравийные участки, глубокие броды и песчаные барханы, грязь и солончаки. Не обошлось и без сюрпризов погоды — изнуряющая жара сменялась ливневыми дождями. Это было серьезное испытание для всех автомобилей гонки, и препятствия выдержали далеко не все. Но наша команда справилась — пилоты, штурманы, инженеры, все боролись до последнего и показали достойный результат.

В Чемпионате России по ралли-рейдам в категории «Рейд спорт» «ГАЗель NEXT» Евгения Суховенко и Евгения Павлова взяли «золото», а «ГАЗель NEXT» Алексея Игнатова и Олега Нежнова — «бронзу». Впервые в истории российских чемпионатов самый быстрый автомобиль категории «Рейд спорт» стал и победителем всей гонки. В острой и напряженной борьбе экипаж Суховенко/Павлова занял первое место в абсолютном зачете чемпионата, опередив ближайшего соперника на восемь минут. Два автомобиля «Садко NEXT» под управлением Михаила Шкляева/Александра Лагуты, Болеслава Левицкого/Станислава Долгова успешно прошли весь маршрут ралли «Шелковый путь», финишировав на седьмой и восьмой позициях в классе грузовиков.

Поздравляем наших ребят с достойным результатом!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!